내셔널리그 공식 홈페이지 바로가기
http://nbleague.kbaduk.or.kr/
-
대국장소 : 평창 휘닉스파크
-
대국시간 : 각자 30분, 초읽기 30초 3회
- 화성시 김기백 백 VS 김포 원봉루헨스 임진욱 흑
- (김포 원봉루헨스 임진욱 흑 불계승)
-
대국장소 : 평창 휘닉스파크
-
대국시간 : 각자 30분, 초읽기 30초 3회
- 부천 판타지아 한창한 백 VS 서울 안암타이거즈 신현석 흑
- (서울 안암타이거즈 신현석 흑 3집반 승)
-
대국장소 : 평창 휘닉스파크
-
대국시간 : 각자 30분, 초읽기 30초 3회
- 대구바둑협회 최원진 백 VS 서울 에코 임지혁 흑
- (서울 에코 임지혁 흑 불계승)
-
대국장소 : 평창 휘닉스파크
-
대국시간 : 각자 30분, 초읽기 30초 3회
- 올리버 최호철 백 VS 울산 금아건설 조은진 흑
- (울산 금아건설 조은진 흑 4집반승)
-
대국장소 : 평창 한화리조트
-
대국시간 : 각자 30분, 초읽기 30초 3회
- 화성시 김지수 백 VS 전북 아시아펜스 김희수 흑
- (화성시 김지수 백 불계승)
-
대국장소 : 평창 한화리조트
-
대국시간 : 각자 30분, 초읽기 30초 3회
- 성남 NaturalCore 조세현 백 vs 아산 아름다운CC 이화섭 흑
- (성남 NaturalCore 조세현 백 불계승)
-
대국장소 : 평창 한화리조트
-
대국시간 : 각자 30분, 초읽기 30초 3회
- 서울 푸른돌 조민수 백 vs 부산 이붕장학회 윤남기 흑
- (서울 푸른돌 조민수 백 반집승)
-
대국장소 : 평창 한화리조트
-
대국시간 : 각자 30분 초읽기 30초 3회
- 함양 산삼 박수창 백 vs 제주특별자치도 김용완 흑
- (함양 산삼 박수창 백 불계승)
-
대국장소 : 평창 한화리조트
-
대국시간 : 각자 30분 초읽기 30초 3회
- 전라남도 김종해 백 vs 함양 산삼 이상빈 흑
- (함양 산삼 이상빈 흑 불계승)
-
대국장소 : 평창 한화리조트
-
대국시간 : 각자 30분 초읽기 30초 3회
- 서울 에코 최우수 백 vs 서울 압구정 전준학 흑
- (서울 에코 최우수 백 반집승)
-
대국장소 : 평창 한화리조트
-
대국시간 : 각자 30분 초읽기 30초 3회
- 인천 SRC 이용만 백 vs 순천만국가정원 오명주 흑
- (인천 SRC 이용만 백 불계승)
-
대국장소 : 평창 한화리조트
-
대국시간 : 각자 30분 초읽가 30초 3회
- 올리버 이선아 백 vs 화성시 최진복 흑
- (올리버 이선아 백 10집반 승)
-
대국장소 : 울산 더엠컨벤션
-
대국시간 : 각자 30분 초읽기 30초 3회
- 제주특별자치도 박성균 백 vs 에어닥터 최호철 흑
- (제주특별자치도 박성균 백 2집반승)
-
대국장소 : 울산 더엠컨벤션
-
대국시간 : 각자 30분 초읽기 30초 3회
- 울산 금아건설 문찬웅 백 vs 부천 판타지아 류인수 흑
- (부천 판타지아 류인수 흑 불계승)
-
대국장소 : 울산 더엠컨벤션
-
대국시간 : 각자 30분 초읽기 30초 3회
- 서울 푸른돌 한지원 백 vs 김포 원봉루헨스 권가양 흑
- (서울 푸른돌 한지원 백 불계승)
-
대국장소 : 울산 더엠컨벤션
-
대국시간 : 각자 30분 초읽가 30초 3회
- 서울 압구정 정지우 백 vs 전북 아시아펜스 권병훈 흑
- (서울 압구정 정지우 백 불계승)
-
대국장소 : 강원 태백 고원체육관
-
대국시간 : 각자 30분 초읽기 30초 3회
- 포 원봉루헨스 홍명세(백) vs서울 에코 임상규(흑)
- (김포 원봉루헨스 홍명세 백 불계승)
-
대국장소 : 강원 태백 고원체육관
-
대국시간 : 각자 30분 초읽기 30초 3회
- 대구바둑협회 강구홍(백) vs 아산 아름다운CC 김다빈(흑)
- (아산 아름다운CC 김다빈 흑 3집반승)
-
대국장소 : 올댓마인드 경기장
-
대국시간 : 각자 30분 초읽기 30초 3회
- 김포 원봉루헨스 임진욱(백) vs 서울 압구정 전준학(흑)
- (김포 원봉루헨스 임진욱 백 불계승)
일자 |
시간 |
중계 기전명 |
대국자 |
2020-11-13 |
18:30 |
19라운드본 |
서울 압구정 전준학vs김포 원봉루헨스 임진욱 |
2020-11-12 |
18:30 |
18라운드본 |
대구바둑협 강구홍회vs아산 아름다운CC 김다빈 |
2020-11-11 |
18:30 |
17라운드본 |
서울 에코 임상규vs김포 원봉루헨스 홍명세 |
2020-09-16 |
20:00 |
16라운드본 |
서울 압구정 정지우vs전북 아시아펜스 권병훈 |
2020-09-09 |
20:00 |
15라운드본 |
김포 원봉 루헨스 권가양vs서울 푸른돌 한지원 |
2020-09-02 |
20:00 |
14라운드본 |
울산 금아건설 문찬웅vs부천 판타지아 류인수 |
2020-08-26 |
20:00 |
13라운드본 |
에어닥터(前 올리버) 최호철vs제주특별자치도 박성균 |
2020-08-19 |
20:00 |
12라운드본 |
화성시 최진복vs올리버 이선아 |
2020-08-12 |
20:00 |
11라운드본 |
순천만국가정원 오명주vs인천 SRC 이용만 |
2020-08-05 |
20:00 |
10라운드본 |
서울 압구정 전준학vs서울 에코 최우수 |
2020-07-29 |
20:00 |
9라운드본 |
함양 산삼 이상빈vs전라남도 김종해 |
2020-07-22 |
20:00 |
8라운드본 |
함양 산삼 박수창vs제주특별자치도 김용완 |
2020-07-15 |
20:00 |
7라운드본 |
부산 이붕장학회 윤남기vs서울 푸른돌 조민수 |
2020-07-08 |
20:00 |
6라운드본 |
아산 아름다운CC 이화섭vs성남 NaturalCore 조세현 |
2020-07-01 |
20:00 |
5라운드본 |
전북 아시아펜스 김희수vs화성시 김지수 |
2020-06-24 |
20:00 |
4라운드본 |
올리버 최호철vs울산 금아건설 조은진 |
2020-06-17 |
20:00 |
3라운드본 |
대구바둑협회 최원진vs서울 에코 임지혁 |
2020-06-10 |
20:00 |
2라운드본 |
서울 안암 타이거즈 신현석vs부천 판타지아 한창한 |
2020-06-03 |
20:00 |
1라운드본 |
김포 원봉 루헨스 임진욱vs화성시 김기백 |